Up and down

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Up and down » И каждый найдет себе роль » Action o.2 Организаторы


Action o.2 Организаторы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Глупцы готовы пожертвовать всем на свете ради двух приобретений: счастья и свободы, но бывают наказаны тем, что добиваются своего; и оказывается, что испытывать счастье у них нет способностей, а что делать со свободой, они понятия не имеют.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120531/n2XuLFUV.png
Акция организаторов боев "Up and down". Главные мыслители, те кто запросто распоряжается судьбами людей, те кто не слишком ценят жизни, те кто находится под властью шоу.
Мы даем вам, лишь наметки персонажей, оставляя за вами возможность, "подделать" персонажа под себя, так, как вам это будет удобно.
Вы в праве сменить выбранную администрацией внешность, отредактировать и дополнить характер, и написать биографию по своему усмотрению. Мы лишь, даем " пинок" вашей фантазии.
Акция будет дополнятся.

шаблон анкеты

Анкета для этой акции:

1. Имя персонажа
англ/русс
2. Прозвища
...
3. Возраст
....
4. Должность
...
5. Биография
Это шаблон упрощенной акционной анкеты, мы не требуем от вас биографию, ее можно не писать в принципе, но, если, вы все же желаете понять персонажа, и донести его до других, то расписываем, самые яркие события.
6. Характер
Эта обязательная для заполнения часть анкеты. То каким вы видите персонажа.
7. Внешность
[имя звезды (англ)]-[имя персонажа (англ)]
8. О персонаже
копируем информацию из акции, и при желании дополняем привычки, или особенные факты.
Анкета игрока
1. Ваше имя, или как нам, к вам обращаться
...
2. Связь с вами
icq, skype, mail, e-mail

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[i]англ/русс[/i]
[b]2. Прозвища[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Возраст[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Должность[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Биография[/b]
[i]Это шаблон упрощенной акционной анкеты, мы не требуем от вас биографию, ее можно не писать принципе, но, если, вы все же желаете понять персонажа, и донести его до других, то расписываем, самые яркие события.[/i]
[b]6. Характер[/b]
[i]Эта обязательная для заполнения часть анкеты. То каким вы видите персонажа.[/i]
[b]7. Внешность[/b]
[i][имя звезды (англ)]-[имя персонажа (англ)][/i]
[b]8. О персонаже[/b]
[i]копируем информацию из акции, и при желании дополняем привычки, или особенные факты.[/i]
[b][u]Анкета игрока[/u][/b]
[b]1. Ваше имя, или как нам, к вам обращаться[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Связь с вами[/b]
[i]icq, skype, mail, e-mail[/i]

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120531/mw7dzVg8.png

Имя: Aaron Smith/Арон Смит ( имени в организации никто не знает, все зовут по прозвищу)
Прозвище: Jesus /Иисус
Возраст: 37 лет
Должность: Создатель
О персонаже
О себе? Да нечего мне о себе рассказать. Вы считаете меня зверем? Увольте, я на него совсем не похож. Каждый в этом мире занимается своим делом. Кто-то стирает штанишки, кто- то собирает машины, кто- то готовит, кто- то воюет, а я просто получаю удовольствие. Да, я тот самый счастливчик, который просто кайфует от своего дела. Я создатель этого города я создатель эпицентра радости, переживаний, и интереса, я создатель воронки людского азарта, и мне это нравится.
Разве стремление жизни не шикарно?
Разве не восхитительно зрелище того, как люди готовы перегрызть друг другу глотки, готовы растерзать человека, который только вчера ел с ним кашу одной ложкой, только утром он целовал этого человека в щеку, а сейчас  уже всаживает в его сердце нож. Вот это поистине потрясающе.
Вы можете думать обо мне что угодно, но где-то, глубоко в себе, вы понимаете, что я просто обострил ваши желания,  я накалил ваши инстинкты. Я выпустил на волю вашу жажду, я дал вам то, чего вы так сильно ждали. И я  наслаждаюсь, я наслаждаюсь зрелищем, я с удовольствием вдыхаю запах людской крови,  но я искренне радуюсь каждой победе. Я ценю победителей.
Мне порой становится скучно. Однообразие меня угнетает. В моей голове сотни идей, тысячи вариантов, и однажды, я всем им дам жизнь, вы еще их увидете. Вам они пмонравятся.
Внешность Tom Hiddleston

0

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120531/JPNf24CG.png


Имя: Jolene Simons/ Джолин Саймонс
Прозвище: Целительница
Возраст: 26 лет
Должность: Медсестра по персоналу
О персонаже:
Мое имя Джолин Саймонс, мне 26 лет.  Я  работаю в Организации уже пять лет, но мало что могу о ней сказать. Здесь каждый отвечает за свое, и никто никому ничего не докладывает, кроме как «главным».  Я отвечаю за подготовку Охранников игр.  Ничего масштабного, обыкновенная проверка здоровья, насколько способности выходят из под контроля, не награни самоуничтожения ли объект, и не стоит ли его ликвидировать. Если честно не вижу ничего ужасного в происходящем в организации, по мне так это просто фабрика уродов произведенных для потехи людей. Да наверное мне жалко своих подопечных, и пару раз я даже пыталась об этом заикнуться начальству, а потом мне надоело. Я занимаюсь своим делом, и просто пытаюсь облегчить жизнь тех, для кого я тут нахожусь.
Внешность: Eliza Dushku | Элиза Душку

0

4

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120531/uimhiq0J.png

Имя: Michael Chandler/ Майкл Чадлер
Прозвище: Закон
Возраст: 28 лет
Должность: Юрист
О персонаже:
Привет, я Майкл Чадлер, я тыл организации. Слежу за тем, что бы ни одно существо, не могло придраться к организации, и обвинить ее в нелегальных действиях. Закон один для всех, его нельзя нарушить, но..его можно обойти, а еще закон можно обмануть. И я в этом главный специалист. Да в какой-то степени я гений. Самый настоящий гений.  Я стараюсь не думать о том, на кого, и на что именно работаю. Я просто работаю, я получаю неплохие деньги, и живу полной жизнью. Жалко бедняг? Жалко. Порой сдавливает ужас, но, я не могу им помочь, поэтому просто не думаю об этом.
Внешность:Aaron Johnson | Аарон Джонсон

0

5

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120531/rFPkcS0E.png

Имя: Louis Soft/ Льюис Софт
Прозвище:
Возраст: 35 лет
Должность: Зам. по финансам
О персонаже:
Мое имя Луи Софт, я зам главного по финансовым делам. Не знаю, что вы хотите от меня услышать. Это шоу. Шоу, которое нравится людям. А я лишь стою за кулисами, и распоряжаюсь деньгами. Хотел бы я все прекратить? Ну что вы, конечно же нет, ведь это довольно неплохое шоу. Бывает и сам его смотрю.  У меня есть дом, у меня есть любимый пудель Декстер, а все остальное меня волнует мало. Я не знаю тех людей, что выходят на арену. Так почему меня должна хоть как то трогать их судьба? К тому же, ну там же не убивают, в конце концов, ну почти, осечки, конечно, случаются, но это происходит не специально, это воля самих участников. Поэтому я спокоен. Мне хорошо.
Внешность :Alexander Skarsgard | Александр Скарсгард

0

6

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120531/QYpjkQYW.png

Имя: Tamara Karpes/ Тамара Карпез
Прозвище: Палач
Возраст: 23 года
Должность: Отбиратель
О персонаже: Я Тамара Карпез, мне двадцать три года, я отбираю участников  для игр. Это довольно не простая задача, целый год, следить за жизнями людей, что бы выбрать того, кто покажется главному наиболее интересным. А самое паршивое, что каждый из них, мне почти родной хоть я с ними и не знакома лично, но я знаю о них все, что они делают с утра, чем завтракают, как живут, что одевают. Каждый из них родной для меня человек. Я почти не сплю, я помню лица всех, кто погиб, я помню улыбки тех, кто сошел с ума. Мне двадцать три года, но я уже не знаю что такое спокойствие. Уйти отсюда, конечно, кажется что все очень просто но на самом деле это совершенно не так, кажется я уже привязана к этому месту. И я не могу оставить тех, о ком знаю все, кому то другому, вдруг он не будет любить их также как я.
Внешность:Сintia Dicker | Синтия Дикер

0


Вы здесь » Up and down » И каждый найдет себе роль » Action o.2 Организаторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно