Up and down

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Up and down » И каждый найдет себе роль » action o.6. нужные персонажи


action o.6. нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это акция, предназначенная для нужных персонажей, которые требуются нашим игрокам. Заявка оформляется по шаблону:

Код:
[b]Имя, фамилия:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]В каких отношениях состоит с вами:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

Шаблон анкеты для претендента:

Код:
[b]Имя персонажа|Прозвища[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Имя выбранной внешности:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Ваше имя:[/b]
[b]Возраст/опыт игры:[/b]
[b]Ссылка на рекламу:[/b]
[b]Где о нас узнали?[/b]

0

2

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m2jq1newaA1qjc1hzo1_500.gifсвятейший тумблр


1. Имя необходимого персонажа:
Carter - Картер
фамилия любая ;
2. Возраст и дата рождения:
- 20 y.o
17.10.1991
3. Деятельность:
на ваш вкус;
•Профессия:
так же, решать вам;
•Желаемая внешность: Francisco Lachowski
все телки ваши :3

Краткая информация:
кличка среди своих - Альфонс.
Мой дорогой, бессовестный соблазнитель. Ходячая угроза для трепетных дамских сердец. Знаешь, будь я попроще и поприземленней, тоже наверное втюрилась бы в тебя по уши. Тут грех не влюбиться. В эту обаятельную улыбку, умопомрачающий ониксовый взгляд, насквозь пробирающий своей томностью, в твои правильные черты лица… В эту потрясающую харизму и восхитительное чувство юмора. Ты сам по себе такой…чарующий, сносящий башню, разрушающий последний оплот разумности. И причем в тебе никогда не было этого синдрома «плохого мальчика». В тебе с детства не было ни капли кретинизма и ублюдочности, что весьма странно для нашего времени. Добрый такой, заботливый. Всегда понимающий. Теплый. Да, в тебе есть своенравие, немного раздутая выше нормы, горделивость, но на этом список твоих минусов резко обрывается.
Может поэтому ты всегда был негласным лидером в нашей компании? Эта кандидатура просто создана для тебя. Справедливый, рассудительный, ответственный
Но что скрывается за маской этого преуспевающего красавца? Херовое детство. Ты родился недоношенным и мать, дав меньжу, смылась из роддома прежде, чем тебя успели ей показать. Но тебе всегда везло на людей. Тебя выходила и выкормила старая акушерка до нужного срока и отдала в приют, тайно молясь Всевышнему о твоем благополучии.
У тебя могла бы быть новая семья, но как только на пороге детдома появлялись твои новые потенциальные родители - вся твоя хорошесть и прележность куда-то испарялась и ты начинал вести себя до ужаса отвратительно. В ответ на это ты всегда говорил, что никакие другие предки не заменят тебе настоящих, поэтому отдаваться в чужие руки попросту не хотел.
К тому же ты уже создал свою семью. Настоящее братство, которое крепче любых кровных уз.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m2hg2sXejp1qi6xn8o2_r1_250.gifсвятейший тумблр


1. Имя необходимого персонажа:
Brandon - Брэндон
фамилия любая ;
2. Возраст и дата рождения:
- 19 y.o
13.12.1992
3. Деятельность:
на ваш вкус;
•Профессия:
так же, решать вам;
•Желаемая внешность: Logan Lerman
а теперь я вся ваша :3

Краткая информация:
кличка – Пикассо.
Так странно сейчас. Лежать на траве, взявши тебя за руку и просто молчать. Чувствовать тебя рядом, ощущать на себе твой преданный взгляд и платить этим же в ответ. Лучший из лучших. Родной такой, пусть даже и друг.
Теперь мне слишком тяжело с тобой расстаться, а когда-то, казалось непосильной задачей – начать сближаться. Раньше я думала, что ты просто недолюбливал меня, и зацепилась за эту отговорку – как за спасительную соломинку, чтобы в случае чего ею отмахнуться. Но нет, истина всегда зарывается куда глубже, чем можно себе представить. Ты являлся полным отражением меня самой. Такой же дерзкий язвенник, с предъявой на замкнутость. Любимое занятие - издеваться над окружающими, ибо на подъебы язык подвешен просто  от бога. Оба за словом в карман никогда не лезли и разговаривали лишь на языке сарказма, играли на одной и той же дуде желчи. Прекрасно, не так ли? Мы оба всегда натыкались на стены друг друга, возведенные в качестве защиты от окружающего мира. От этого все не шло.
Так бы и продолжалось, если бы не тот случай в центре. Тогда нам было по 16 лет. Тогда я удирала от Картера и, споткнувшись, вылетела прямо на дорогу. Вывих голиностопа, адская боль. Мне тогда было абсолютно плевать на оживленное движение машин. Встать было нереально. Ты первый сориентировался и, резко подскочив, взял меня на руки и не отпускал вплоть до того момента, пока меня не осматривал врач в травмпункте.  С этого все поползло вверх. Как-то резко мы стали не разлей вода. Как-то навалилось сразу слишком много общих тем и интересов. Как-то резко оборвались все железные занавесы. Ты мне потом рассказал, что твои родители погибли в автокатастрофе, когда тебе было 4. И с моими произошло тоже самое. Тебя не хотел никто брать, потому что ты был какой-то слишком угрюмый и замкнутый. Все смотрели на таких как Картер, а ты сидел молча в углу, рисуя замысловатые картины и огрызаясь на всякую ласку. Потом, опять таки, незаметно для всех мы стали встречаться, претендуя на любовь до гроба. Но потом опять же, таки, одновременно остыли. Наши чувства всегда были зеркальными. Все всегда у нас начиналось и заканчивалось одновременно. Решили остаться лучшими друзьями. Но что-то у меня до сих пор теплится в душе, что-то злится и не отпускает тебя. Что-то молча ревнует, стоит тебе начать заигрывать с какой-нибудь красоткой. А у тебя тоже самое? Зеркальны ли мы в этот раз?

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m2ki9zWsWm1qb7b98o2_250.gifсвятейший тумблр


1. Имя необходимого персонажа:
Xavier - Ксавьер
фамилия любая ;
2. Возраст и дата рождения:
- 18 y.o
07.01.1993
3. Деятельность:
на ваш вкус;
•Профессия:
так же, решать вам;
•Желаемая внешность:
Iwan Rheon

Краткая информация:
кличка – Фарт (от "фортуна". Парню дали такое погоняло за невероятное везение в картах)
Кто влипает всегда и везде?
Кто из-за Фарта в полной пизде?
Кто в наказание из-за Фарта опять?
Да ведь это же мы, блять!

Рубаха-парень. Наш главный везунчик. Но твое везение всегда состояло в том, что у тебя есть мы. Ибо влипать во всякое говно ты мастер. И заодно нас туда втягиваешь. Но от этого даже веселей. Несмотря на твою удачливость мы тебя все до безумия любим, ибо кто у нас главный психолог в компании? Конечно же, ты. Поведение, манера речи, взгляд, жест…все это тебе рассказывает о человеке, стоящем перед тобой. После этого ты быстро и на удивление точно находишь к нему аж несколько подходов и попадешь в самое яблочко.  Для тебя нет никакой неразрешимой задачи. Ты все знаешь, все умеешь, всегда поможешь и поддержишь. Мой личный мальчик-огонек. Согревающий костерок. Прости, но мне опять не хватает тепла. Я опять бегу к тебе плакаться в жилетку и сетовать на свою ничтожность. А ты обнимешь меня, как всегда скажешь пару, вроде бы до удивления простых, но невероятно успокаивающих фраз, скажешь, что ты рядом и ни за что в обиду не дашь, и мир уже кажется не таким злым и ужасным. Все становится как-то проще.
Скажи мне, откуда в тебе столько доброты? Судьба же поступила с тобой жестоко. Родители пили, били тебя и в итоге продали каким-то цыганам за бутылку вискаря. Но ты сбежал от них в полицию и твоих предков лишили родительских прав, а тебя отдали в детский дом.  И ты не стал после этого озлобленным поддонком, которыми становится большинство детей с таким незавидным прошлым. Ты решил по-прежнему видеть в жизни только хорошее. Попытался вселить в других надежду на светлое будущее. И у тебя это всегда удавалось. Еще бы, ты искусный психолог. Ты невольно вызываешь доверие, тебе все открываются. А ты бережно хранишь вверенные тебе тайны и помогаешь советом. Спасибо тебе, мой хороший. Правда, спасибо. Мои тайны в надежных руках.

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lnh54cjp8Q1qdpy6do1_500.gifсвятейший тумблр


1. Имя необходимого персонажа:
Jake – Джейк
фамилия любая ;
2. Возраст и дата рождения:
- 20 y.o
27.07.1991
3. Деятельность:
на ваш вкус;
•Профессия:
так же, решать вам;
•Желаемая внешность:
Jeremy Kapone

Краткая информация:
кличка - Косяк
Легкий такой. Немного мутный. Растворяющийся. Как клуб дыма, испускаемый из твоих любимых косячков. Да, ты такой и есть. Кумарный. Пропитанный никотином и эфемером веселья. Ты всегда жил и живешь одним днем, считал бессмысленным париться по какому-то поводу. Все что тебе нужно для счастья – это самокрутка и неизменный Боб Марли, расслабляющий сознание своим чарующим тембром. Нет, ты далеко не беспечен, просто всего лишь делаем вид. Уж мы то знаем, какой ты. Слишком гениальный, поразительно умный. Стратег по натуре. Сколько раз мы выбирались, казалось бы, из самых запутанных ситуаций благодаря именно тебе? Дохуя, и даже больше. Продуманистый такой. Я всегда поражалось, как ты всего за несколько минут просчитываешь все ходы и выходы из ситуаций? И никогда не ошибаешься. Что это, воистину божий дар или метод дедукции?
Кстати да, твоя любимая книга – «Приключения Шерлока Хомса». Она была и твоей единственной собственностью, по сути. Старая такая. С потрескавшимся переплетом, кожаной потрепанной обложкой с металлическими наконечниками по краям, с желтыми страницами и запахом, как из библиотеки. Никто не знал, кто твои родители и что с ними сталось. Тебя нашли перед воротами интерната, когда тебе было 5. Ты был жутко испуган, измотан, и на вопрос как тебя зовут, отвечал «Не помню».   В руках у тебя была эта самая книга, которую ты никогда не выпускал из рук. Психологи установили психологическую травму. Но со временем ты выкарабкался из этого амнизийного омута, начал что-то припоминать. Вспомнил кричащую женщину, мужчину, нападающего на неё. Удар именно этой самой книгой. Мужчина упал, из виска тонкой струйкой поползла кровь. А потом бегство, долгое скитание по улицам, адский голод и потом опять забытие.  Но ты никому не сказал, все так же притворяясь лишенным памяти. Потому что слишком умный. К тому же это прошлое. Важно то, что сейчас. Сейчас вокруг тебя друзья, учеба и только закипающая жизнь. Главное только, не проебать это все.

5. Кто они Вам:
выдержка из био:

А теперь, пожалуй, пора рассказать о моих друзьях. Ими стали ребята из детдома: Ксавьер, Джейк, Брэдли и Картер. Мы учились в одном классе.  Все они были сиротами. У кого родители погибли, от кого отказались…Каждого из них судьба скинула с калии счастливой семейной жизни. И они создали свою. Крепкую, дружную! Их узы были даже крепче кровных. И я была в их семье.
Благодаря им  я научилась всем мальчишеским премудростям: с легкостью перепрыгивать через заборы, забираться на высочайшие деревья, перепрыгивать с крыши на крышу, драться как самый настоящий боец и прочим прелестям, не свойственным девушке. Частенько мы любили подразнить полицмейстеров, зарядить ему камешком по затылку и смыться. Несколько раз нас даже ловили. Но это было, черт возьми, весело. А отец нас всегда отмазывал. И на том спасибо. С ними всеми мы сейчас снимаем квартиру.

намек поняли?ахах
брррроооооо, я жду вааас!
залюблю до смерти каждого!!

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3l8sx8h0m1rstjzpo3_500.gif
тумблр форэва

Имя, фамилия:
пока буду называть вас так:
Adrian Russel
Возраст:
21-23;
Предполагаемая внешность:
Matthew Mcnulty
он же охуенен чертпобери!
яб ему... :3
смена возможна, да;
но порадуйте катеньку ахах
Биография:
• родился в обеспеченной семье, но всегда рассчитывал только на свои силы и старался зарабатывать на жизнь сам;
• приколист, готов юморить с утра до ночи.
язык подвешен более чем отлично. любимое занятие - троллить окружающих;
• вместе с тем он няш, обояш и милаш (когда хочет таким быть). харизматичен до нельзя;
• а вообще делайте его, каким душа пожелает, я приму вас любого.
• отца не знал, живет с матерью и отчимом. Отчима терпеть не может;
• лучший друг и однокласник моего брата;
• учился на два класса старше меня;
• когда-то пережил смерть любимой старшей сестры (можете сделать повинным в этом отчима, так будет даже интересней);;
Характер:
Приятная внешность. Уголки губ расплылись в теплой, лучезарной улыбке. Глаза так и светятся добротой, вперемешку с радушием.  А внутри, по венам, бурным потоком разносится своенравность, дерзость, нахальство. Стоит тебе раскрыть пасть, как моментально, словно стая черных воронов, разлетаются хамоватые насмешки по всем адресам, оказавшимся в твоем поле зрения. Люди просто обожают тебя за тонны чёрного юмора, сарказма, циничности и скептицизма. Девочки, словно шавки, бегают за тобой стаями, мечтая стать твоей единственной.
Зато ты ни во что не ставишь тех, кто не добился твоего уважения. Считаешь, что любого человека можно купить. Главное только знать, каким средством. Конечно, твой отец психолог. Не мудрено, что ты так хорошо разбираешься в людях и находишь их цену. Искусный психолог. Копаешься в их душах, выискивая ниточки для манипулирования. А сам ты никому не доверяешь, да. Стальные стены, 30 замков и обвитый терновник вокруг своего нутра. Изредка кому удается добраться до тебя настоящего. Отбираешь людей к себе в «близкие» по определенным критериям. Целый кастинг. А когда-то ты был обыкновенным добрым парнем, отзывчивым, дружелюбным и открытым. Куда все это делось? Что произошло? Покрыто ореолом тайны навечно. Под грифом "секретно". Неправильная жизнь. Сломлен. Озлоблен.
Или может это маска? За франтом, балагуром и повесой может скрывается нечто иное? Более глубокое, неизвестное другим. Да ты же готов жизнь отдать за тех, кто тебе дорог. Отдать последний цент, содрать последнюю рубашку, либо все, кем ты дорожишь, были покормлены и одеты. Ты же можешь шутить беззлобно. С доброй улыбкой на лице и теплым светом в глазах. Ты превратился в классического подонка и кретина, которых сейчас так любит и боготворит большая часть женщин. Но со мной ты начал вести себя по настоящему. Я видела тебя, живого, истинного, в твоих же глазах. В них вспыхнул тот огонь, сиявший когда-то в далеком прошлом. Может пора закончить этот спектакль, м?
В каких отношениях состоит с вами:
Эдриан, лучший друг брата. Человек – война с которым у меня длится на протяжении всей моей сознательной жизни! Они с братом учились на два класса старше меня. И если с Брэндоном я нашла общий язык через некоторое время, то с Эддом все было гораздо сложнее. Изо дня в день, из перемены в перемену мы поливали друг друга тонной грязи и старались сделать так друг другу, дабы жизнь медом не казалось. За нашими перепалками все всегда следили, затаив дыхание, ибо таких скандалов еще свет не видывал. Большая часть ночи проходила в сладких мечтаниях о том моменте, когда я сверну ему шею голыми руками.
однажды случился такой странный момент - он очередной раз меня вывил и я, задыхаясь от бешенства и обиды влепила ему пощечину...но и мне тоже досталось. Словно я вдарила самой себе! Что за чертовщина, я тогда так и не поняла. Ну да бог с ним. Ладно, после его выпуска из школы я вздохнула с облегчением Больше я его не увижу! Но небесная канцелярия всегда относилась ко мне с иронией и, в итоге, при поступлении в институт, я вновь нахожу его в коридоре.
- Слышь, мышь, ты что здесь забыла?!
- Учусь, придурок! Тоже самое я хочу спросить и у тебя!
- Я здесь  на одном курсе с твоим братом. Так что готовься, солнышко, студенческие годы будут для тебя незабываемыми!

Моя пара, в которой вы будете являться доминантом, я же - донором.
Нам придется выкручиваться вместе, дабы уберечь свою шкуру, забыв про ненависть и обидки.
Посмотрим, что из этого выйдет :3

У меня много планов на ваш счет, не сомневайтесь! http://fc03.deviantart.net/fs51/f/2009/339/d/1/Butterfly_by_renekotte.gif
Дополнительно:
• без кроссполов, попрошуу.
• пост примерно в страницу ворда - мне будет заглаза. Главное, чтобы вы играли красиво и с юмором;
• любите меня и обожайте http://noid.su/fu/likealady.png

0

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m2ljqy4kU01rslknto1_500.gif
лав тумбр

Имя, фамилия:
Brandon Galbraith
Возраст:
22 y.o
03.02.1990
Предполагаемая внешность:
Garrett Hedlund
Биография:
Голбрейт. Моя новая фамилия. Эбигейл Джошуа Голбрейт. В принципе звучит неплохо. Пришлось перетерпеть то, что мне не разрешили оставить старую. Так же я была вынуждена смириться с новым домом и…его жителями. Оказалось, что я не единственный ребенок у Бенджамина.
Брэндон.  Это имя я не раз произносила так, будто выплёвывала из себя что-то мерзкое, отвратительное. Рвотный позыв. Человек, который всё время выводил меня из себя своим поведением и который, к тогдашнему моему сожалению, оказался сводным братом. Как позже выяснилось, наш папочка из-за него бросил мою мать, что только подлило масла в огонь. Все вышло слишком сложно. Да, наш отец всегда был интриганом, но не настолько же. Вообще Бен был зачат по залету, когда его родителям, обоим, было по 17 лет. В итоге, отец поступил потом в университет и, будучи любителем женского внимания, закрутил шуры-муры с моей мамой и узнав о ее положении свалил обратно к прежней семье, считая, что два фронта он уже не потянет. На самом деле гнусная скотина. Что случилось с его матерью, мне никогда почему-то не говорили. Хотя сейчас не об этом, а о брате.
Наши диалоги обычно начинались так:
- Здорова, дура.
- Привет кретин.
И дальше по наклонной, как снежный ком.
Да, в детстве я ненавидела его, считала заклятым врагом. Два ребёнка на одной территории, это на самом деле жестокое зрелище, которое полностью превосходит бои без правил. Различные подъебы, ругань, стремление подставить друг друга . Да и плюс ко всему у этих детей вместо характера «коктейль Молотова», а вместо душ грязные полотна. Нас ничто не связывало, поэтому и положительных чувств мы друг к другу не питали. Одного просто не воспитывали, а вторая не желала знать, что такое «хорошее поведение и приличные манеры». Оба натерпелись от жизни. В обоих с детства росла только злоба. Хотя, со временем эта война прекратилась. Что на нас повлияло, взросление или же нечто другое, мы толком и не понимали. Более того, я даже полюбила этого дьявола. Первый человек, который завоевал моё уважение и доверие. Брэндону я бы даже отдала душу, не боясь того, что он разломает её на части, как бы это обязательно сделали другие.
Характер:
на ваше усмотрение;
В каких отношениях состоит с вами:
Бог и Дьявол. Для меня. Ты лишил меня отца, хотя  по этому поводу я не особо расстраиваюсь. Ты источал сплошную мерзлоту. Всегда. Этакий айсберг. Поэтому и сама решила поиграть в Снежную королеву. Два года холодной войны. Но от ненависти до любви один шаг, ведь верно? Нет, не такой любви, как обычно бывает. Это нечто большее. Не поддающееся перу и бумаге. Единственный человек, которому я бы спокойно могла продать душу. Оказалось, все, что нам нужно было, это сесть и спокойно поговорить. И плевать, что оба  были далеко не в нормальном состоянии. В тебе я обрела некое убежище. Тихая гавань, в которую я возвращаюсь,  чтобы зализать свои раны. Безграничное доверие, уважение и любовь. Всё это смешалось в одном флаконе. Брат, порой даже больше чем сводный и родной.
Дополнительно:
• без кроссполов, попрошуу.
• пост примерно в страницу ворда - мне будет заглаза. Главное, чтобы вы играли красиво и с юмором;
• любите меня и обожайте http://noid.su/fu/likealady.png

0

5

http://images4.fanpop.com/image/photos/18700000/Clark-Kent-D-clark-k-18791318-500-282.jpg
Имя, фамилия:
Demian McGregor/ Дэмиан МакГрегор
Возраст:
28 лет
Предполагаемая внешность:
Том Уэллинг /Tom Welling
Биография:
ты победитель боев "Up and Down" 2008 года, и казалось бы, все кончилось хорошо, ведь выгравшей паре дается золотой билет в жизнь, вы стали свободны. Каждый разошелся по своим жизням. Почему? Наверное потому что, слишком многое вы пережили вместе, слишком многое видели, и от того содеянное лежит на душах неподъемным грузом, до такой степени, что остаться в жизня друг друга, вы просто не смогли. Ты помог ей сбежать. Ты дал ей счастливую жизнь, но забрал даже намек на счастье у себя. Пф, нет конечно не потому, что она любовь всей твоей жизни, нет, ты еще ни разу не любил, скорее она для тебя естра, но ты выпустил ее за пределы клетки. Конечно ты знал, что наказание не заставит себя долго ждать, но даже не предпологал, что в гневе организация способна на такое...теперь ты игрушка в руках высших чинов, ты тюремщик-игрок, сегодня ты сходишь с ума. и носишь маску палача, а завтра, ты тот, кто однажды убегал от палачей. Ты потерял себя. Плохо понимаешь кто ты.Ты выполняешь приказы. даже не рыпаясь в сторону свободы...да и свобода..разве она существует?
Характер:
Твоя отвественность - твой личный груз. Незнаю как так получилось, но не смотря на все, ты остаешься человеком, мужчиной, стойким, серьезным, невозмутимым. Ты почти не улыбаешься, лишь изредко кому то, всего на пару минут удается сковырнуть корку твоих эмоций. Ты одинок, и это гнетет сильней всего. понимание того, что ты обречен на эту жизнь, оно не покидает тебя, все с кем ты связан, все девушки, что у тебя были, тебе кажутся невообразимо скучными. Ты гибрид, не игрок и не тюремщик, ни с кем не сближаешься, ведь в тебе живет страх, что из-за тебя жизнь этого человека, сломается так же как сломалась твоя.
Наверное, каким бы каменным ты не был, тебе хочется тепла. А может и нет, это знаешь лишь ты.
дальше сами хДД
В каких отношениях состоит с вами:
Ты мой тюремщик. Охотник за моей головой.
Я слишком сильно насолила "Организации", я слишком далеко копнула, а организаторы такого не прощают. Все просто, от меня надо избавиться, или притащить в лабараторию. Варианта всего два. Никто не сомневался, что сие задание ляжет на твои плечи. Найти, скрутить, притащить, а если не получится убить. Но меня ведь еще надо найти, да и вообще я девочка несговорчивая. за обещанные сладости радостно за тобой не побегу.
Сие начало запланированной мною сюжетной линии.  Думаю, по обоюдному согласию ( если конечно согласишься) тут будет абсолютно все. одно могу сказать точно, сюжетец НАС будет интересный, розовых соплей не обещаю, но..вообщем думаю не пожалеешь)))
Дополнительно:
способности:
Пирокинез
Двусторонняя телепатия
Управление чужими способностями

0

6

http://i062.radikal.ru/1206/b2/07143c09fc1f.gif
Имя, фамилия:
На Ваш выбор.
Возраст:
От 24 до 28 лет.
Предполагаемая внешность:
Chris Pine | Крис Пайн.
Биография:
За Вами) Я Вас не ограничиваю, так что дерзайте!)
Характер:
Характер достаточно смешанный и странный. Он веселый и жизнерадостный, но меж тем дерзкий и очень наглый. Редко прислушивается к мнению других и всегда все делает по-своему, но в тоже время он просто прирожденный лидер. Иногда может нахамить, но лишь потому, что не думает, что говорит и говорит, что думает. Некоторым он кажется слишком заносчивым и вспыльчивым, что, на самом деле, так и есть. Упрямый, самоуверенный собственник. Он не привык делить что-то с кем-то другим. В серьезной ситуации мыслит здраво и быстро, беря инициативу в свои руки. Ревнивый, порой даже очень. Именно поэтому его просто тошинит от одного слова "измена". Всегда говорит правду, даже если она способна задеть или обидеть человека. Иногда может солгать, но только, чтобы было лучше. Порой получается так, что он совсем не думает, что делает и старается делать как лучше, но выходит только хуже. Хорошо, что он умеет извиняться. Иногда скрывает, что чувствует на самом деле и никому не показывает своих настоящих эмоций. Справедливый и рассудительный, смелый. Готов постоять за близких и за себя, если придется. Сильный как телом, так и духом. Любит спорить. Всегда будет стоять на своем и никогда не сдаться до последнего, даже если он не прав. Всегда привык быть правым и не привык проигрывать. Не любит прогибаться или подстилаться под других. Если его что-то не устраивает - он так и скажет. Делает так, как хочет и так и его совершенно не беспокоят последствия. Если в нем кто-то не уверен, или ему кажется, что его недооценивают, но докажет обратное и всегда будет доказывать, но на "слабо" его взять трудно. Порой бывает слишком навязчивым, из-за чего частенько раздражает людей. Всегда доводит дело до конца и не перед чем не остановиться ради достижения цели, разве что по головам идти не будет, ведь у парня есть свои принципы.
В каких отношениях состоит с вами:
Ты единственный, кому удалось растопить лед в моем сердце и чуть-чуть подточить мои острые уголки. Я доверю тебе и подпускаю к себе ближе, чем на километр, что просто невозможно. Знаешь, раньше я никогда не чувствовала такого, что чувствую рядом с тобой. Я доверяю тебе, как самой себе, всегда могу на тебя положиться и помочь. Все это очень странно, ведь я никогда никому не доверяю и, что самое страшное, не верю в любовь. Но когда мне нужно было убить тебя, я не смогла это сделать. Просто не смогла. Скорее всего, большую роль в этом сыграло то, что мы познакомились раньше, чем мне сказали тебя убить. Я смотрела на тебя и видела себя, видела человека, убив которого я буду жалеть, хотя я никогда не жалею о чем-либо. Я не смогла. Или не захотела. Впрочем, это не так важно, ведь сейчас я очень рада тому, что не смогла тебя убить. Если бы не ты, я бы навсегда потеряла себя. Это просто великолепное чувство, когда рядом с тобой есть искренне любящий тебя человек, который принимает тебя такой, какая ты есть.
Дополнительно:
Не берите роль на один день, я хочу видеть активного игрока, который не пропадет после написания анкеты и который будет не просто заходить на ролевую и писать пост. Хочу, чтобы Вы любили флудить, ибо я буду насиловать там Вам мозг хд У меня уже есть наброски нашей сюжетной линии, но мне нужна Ваша помощь, чтобы воплотить ее в реальность) Мне не нужны простыни и наволочки в постах, 15+ вполне будет достаточно. Так же не хотелось бы видеть в этой роли девушку, так как наши отношения сможет отыграть только парень, а отношения у нас будут огого! хд От себя обещаю любовь, помощь и поддержку во всем  http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/032/b/f/Runaway_Heart_by_BurgerBunny.gif  Если Вы придете - просите, что хотите) Нет, серьезно, я целиком и полностью Ваша)) Очень-очень жду  http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2010/025/9/3/931ab944fe07de5d338210fd1b5751a8.gif

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m527hwFxlp1qfoabvo5_250.jpghttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m527hwFxlp1qfoabvo2_250.jpghttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m527hwFxlp1qfoabvo9_250.jpg

Имя, фамилия:
Ариадна (Ария) фамилия на ваш выбор
Возраст:
24-25
Предполагаемая внешность:
Karen Gillan only
Биография:
в общем то здесь простор вашей фантазии. но нужно будет их совместить с фактами из моего био
- когда тебе было около 11 лет, вы с братом приехали в Италию, Пьемонт, г.Аличе-Кастелло, т.к. мы все дети великого мафиози хдд
- я тебя любил, на счет того любила ли ты меня не знаю. для меня важны были лишь мои чувства;
- через полгода после вашего приезда отец скончался от рака и твой брат стал во главе семьи;
- еще через полгода, после того, как я чуть было не убил твоего брата ты исчезла.
дальше ваша фантазия вновь берет все в свои руки. Но в итоге, вы должны попасть в организацию и стать одной из организаторов. можете быть главной в лаборатории или что-то еще. наши судьбы вновь пересекаются 1,5 года назад. ты спасаешь меня от смерти и делаешь "тюремщиком".
П.С.: никаких эмоций при встрече не было
Характер:

Свернутый текст

Кто ты? Что ты из себя представляешь? Какая ты? Эти вопросы кружат вокруг тебя, но ты сама не можешь на них ответить. Сама не знаешь. Потерялась в себе. Ты такая разная. Я ни видел таких разнообразных людей. Если посмотреть со стороны, то мы увидим полноценную и самоуверенную веселушку без предрассутков и комплексов. Да, действительно. У тебя отсутствуют комплексы с 9 лет. Ты может подойти к кому угодно и сказать, что угодно без задней мысли. Но знаете, с другой стороны- люди сами к тебе тянутся. Да, да. Они хотят общаться с тобой, смеяться и наслаждаться твоей улыбкой. Может это из-за твоей естесственности? Ты такая, какая есть. Тебя не изменить. Ты ни перед кем не пантуешься, не одеваешь юбки, которые еле прикрывают пятую точку. Ты - живая. Никогда первая не лезешь в драку, но если уж тебя начинают обижать и говорить какие-то гадости, то ты мгновенно заведёшься. За близких людей встанешь горой. Порвёшь всех, кто обидет их. Однажды, какая-то девочка за глаза сказала, что ты слишком много выпендриваешься, бесишь и если выразится более цензурно- она хотела заредить тебе по лицу. Ты об этом узнала, но и не думала что либо делать. Но вот незадача, эта "красавица" налетела на тебя, стала покрывать тебя матом, после долгого разговра, она ни с того ни с сего дала тебя пощёчину. Лучше бы она этого не делала, так как ты схватила её за волосы, протащила через весь коридор, залепила ногой по лицу, ну, и что бы приукрасить картину плюнула в лицо. Мило, правда? А, что? Как говориться "Не зная броду, не суйся в воду". Ты прекрасный друг, верный и неподкупный, но ты коварна и хитра. Можешь ли ты воткнуть нож в спину? Врагам - да, друзьям - нет. Если с тобой кто-то поссорится, то им крупно не повезет - ты сделаешь всё, чтобы унизить этого человека перед всеми, затоптать в грязь. Первая на примирение не пойдёшь, никогда. 
Ты в любую минуту можешь развеселить, но вот тебя в плохом настроение развеселить более чем трудно. У тебя потрясающее чувство юмора. Но порой из твоих уст вылетает сарказм и чёрный юмор. Ты смешная, да. Смотря на тебя, невозможно не улыбнуться. Порой, можешь показаться холодной и недоступной, недосягаемой. Да, есть от части, но это зависит от настроения. Бываешь через чур колючей. Нервная, можно даже сказать чуть агрессивная. Можешь накричать из-за пустяка. Ты непредсказуемая. Никто не знает, что ты сделаешь или скажешь в последние две минуты. На шумной вечеринке ты можешь тихо сидеть у барной стойки и пить коктейль, а в библиотеке устроить эту же шумную вечеринку. Бунтарка, оторва. Строптивая и непокорная. Ты лучше умрёшь стоя, чем будешь стоять перед кем-то на коленях. У тебя всегда есть своё мнение, своя точка зрения, которую ты выскажешь в любой ситуации.
Стерва? Нет. Да, ты девочка борзая, взрывная, безбашенная, самоуверенная, но не стерва. Ревнивица, собственница. Язвительная, да. Остра на язык, любишь бросать колкости, но за словом в карман не полезешь. Зачастую тебя можно застать спокойную и непринуждённую. Ты не можешь жить без общения. Ленивая. Обожаешь лежать на диване, пить сок и смотреть телевизор. Ты серьёзный человек. Самостоятельная и ответственная. Чаще всего ты решаешь всё на словах, так как язык у тебя подвешен лучше, чем у любой журналистки. Немного пошлая.  С тобой можно поговорить, попросить совет. Очень хитрая. Скользкая. Найдёшь выход из любой ситуации. Настоящая актриса. У тебя множество масок, ты можешь сыграть любую роль. Открытая, но у тебя есть секреты, которые ты можешь доверить только себе. Ты не идеал, да и не хочешь быть такой. Инициативная, креативная, собранная. Обожаешь устраивать всякие вечеринки и мероприятия. Немного вредная. Жестокая? Хмм... есть немного. Многие говорили тебе: "у тебя, что- жалости нет?". Ты лишь пожимала плечами. Умная, начитанная. Чёрт тебя дери, ты идеальна!

В каких отношениях состоит с вами:
все так запутано. я люблю тебя и ненавижу одновременно. ты... что ты испытываешь ко мне? сделала из меня тюремщика в отместку за то, что я чуть не убил твоего брата? так, не убил же!
в общем, все довольно интересно обстоит))
Дополнительно:
мне нужен активный игрок. да, ибо планы на игру наполеоновские.
обещаю любить и жаловать  http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/032/b/f/Runaway_Heart_by_BurgerBunny.gif

Отредактировано Fernando Carpaccio (2012-06-15 20:53:55)

+1

8

http://s019.radikal.ru/i619/1206/5f/3468526dd15e.gif

Нашлась родимая:).

Имя, фамилия:
Alyson Sanders / Элисон Сандерс.
Возраст:
21 год.
Предполагаемая внешность:
Кэндис Аккола и только она*
Биография:

тык)

Элисон, ты родилась в обеспеченной семье адвоката (старшего брата моего отца) и журналистки. Будучи единственным ребенком в семье, всегда получала то, чего пожелаешь. Ходила частную школу, попутно занимаясь танцами и театральным кружком. Состояла в группе поддержки. Но становясь старше, ты все чаще переставала быть пай-девочкой. И в большинстве случаев на тебя влияла я. Да, ты старше, но мой образ жизни тебе нравился больше. Хотя за частую, ты вела себя как многие слишком правильные старшие сестры. Но все равно, мы били связанны не только родственной нитью, но и крепкой дружбой.
После окончания школы нам пришлось разлучится. Ты уехала в Лос-Анджелес, учится на юриста. Кажется, все шло так, как ты того планировала всю свою не такую уж и долгую жизнь. Но, только до определенного времени. Одним зимним вечером тебе позвонили и потребовали срочного возвращения домой. Ты вернулась... А после? После ты узнала о гибели родного дяди и кузена. А спустя неделю тебя забрали неизвестно куда. Тогда ты вновь встретилась со мной, но черт возьми, почему именно при таких обстоятельствах? Обе наши жизни оказались перевернуты вверх тормашками. Но лично ты не собираешься сдаваться, никогда и ни за что.
Факты:
-Являешься тюремщиком.
-Привит ген гепарда.
-Способности: скорость, ловкость, усиленное обоняние, способность видеть в темноте.
-Боишься высоты.
-Любимый напиток - кола со льдом. Еда - пицца.

Характер:
Ты очень храбрая, гордая, выносливая девушка. Обладательница сильного характера. Иногда мне кажется, что ничто в этом мире не может сломить тебя. Умна и находчива. Всегда несколько раз обдумываешь каждое свое действие. И наверное именно это уберегало тебя от многочисленных промахов и ошибок. Сдержана и спокойна. Хотя, признаю, иногда спусковой механизм срабатывает и на волю из уравновешенной и здравомыслящей девушки вырывается та ещё фурия. Да-да, ты можешь быть очень острой занозой. Можешь быть и сердцеедкой, и стервой, и надменной холодной девицей.
Надо сказать, ты крайне обидчива, но любой, кто посмеет тебя обидеть быстро очень жалеет об этом.
С друзьями и близкими ты всегда открыта, добра и мила. Обладаешь хорошим чувством юмора. Очень энергична. Верных и надежный друг. Я могу спокойно доверить тебе свою жизнь. Ты душа любой компании. Способна поддержать разговоры на самые разнообразные темы. А если уж разойдешься на вечеринке, то тогда тебя точно никто не остановит.
В каких отношениях состоит с вами:
Двоюродная сестра. Находимся  очень близких теплых отношениях. Ты умеешь всегда помочь и поддержать меня, даже в самую паршивую минуту способна вызвать у меня улыбку.
Дополнительно:
Хочу видеть энергичную, веселую девушку. Не нужно брать роль только на один день или из-за внешности. Игрой, графикой и т.д я вас обеспечу)) Гарантирую нескончаемый поток обожания  http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/032/b/f/Runaway_Heart_by_BurgerBunny.gif

http://s019.radikal.ru/i613/1206/c5/d3874d613f26.gif
Имя, фамилия:
Кэтрин Томас / Katherine Thomas.
Возраст:
22 года.
Предполагаемая внешность:
Taylor Momsen.
Биография:

смотри))

Да, твое детство выдалось не самым радужным. Пьяный отец, постоянные скандалы. Он не раз был маму на твоих глазах, а ты забивалась в угол и мечтала, когда все это наконец кончится. Все прошло, не так быстро, как хотелось бы, но прошло. Родители развелись и ты стала жить с матерью. Кажется, все пошло в гору. Вы переехали в этот город и начали все с нового листа. Новая школа, друзья. в первый же день твоего пребывания в школе мы и познакомились. Видимо, схожесть в характерах и заставила нас сдружиться. Ты была старше на три класса, но это не было преградой. А вскоре ты и вовсе начала встречаться с моим братом. И я была рада за вас. Действительно рада. Но небо не так уж и долго было безоблачным...
Когда Крис и мои родители погибли в автокатастрофе, ты вместе со мной разделяла всю боль утраты. И я понимала, что тебе так же невыносимо, как и мне самой. Прошло несколько месяцев, но ты все не могла смириться со случившимся. Ни вечеринки, ни новые парни не могли отвлечь тебя от самых дурных мыслей. Вскоре ты решила уехать, но не тут то было. Как оказалось, твой отец был одним из тех испытуемых, но которых много лет назад проводил генетические опыты. Теперь начатое "дело" продолжили на тебе.
Факты:
-Тюремщик. Но ты довольна, даже рада своей участью.
-Привит ген паука.
-Способности: усилен слух, предчувствие опасности, выделение яда на кончиках пальцев.
-Работаешь в ночном клубе "Borgia".
-Была изнасилована собственным отцом в десять лет.

Характер:
Девушка-ураган. Ты сплошной набор перемешавшихся эмоций. в тебе живет потенциальная стерва и редкая нахалка. Ты частично груба и резка по отношению к окружающим. Остра на язык. Умеешь отлично постоять за себя. Любишь, когда все идет по твоему собственному "сценарию". И само-собой ненавидишь, когда кто-то навязывает тебе свое мнение.
Можешь ввязаться в драку из-за того, что кто-то на тебя не так посмотрел. Хитра, расчетлива. Но сперва говоришь, а уж потом думаешь, хотя, тебя это мало волнует. Часто обижаешь людей, но не заворачиваешься над этим.  Любительница шумных вечеринок, дорогого алкоголя и даже наркотиков. Ищешь только тех мужчин, у кого в банках приличные счета и искусно обдираешь их. Великолепная актриса. Ради достижения собственных целей готова пожертвовать буквально всем, но только не близкими. И лишь они на самом деле знают, что ты можешь быть не только самовлюбленной стервой. Рядом с дорогими тебе людьми, ты всегда добра, мила и улыбчива. И иногда просто нуждаешься в том, чтобы тебя поддержали и даже защитили.
В каких отношениях состоит с вами:
Лучшая подруга. Могу даже смело назвать тебя сестрой.
Дополнительно:Хочу видеть от человека постоянную активность)) Умение неистово флудить приветствуется хд От себя обещаю любовь, игру и прочие мелочи) Очень жду)

Отредактировано Trinity R. Sandres (2012-06-09 16:28:35)

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m50wwzCuT31qbbwiao1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m50wwzCuT31qbbwiao5_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m50wwzCuT31qbbwiao9_250.gif
Имя, фамилия:
Della Street/Делла Стрит
Возраст:
24 y.o.
Предполагаемая внешность:
Лейтон Мистер/Leighton Meester
Биография:
- Ты родилась в небогатой семье где-то в Голливуде. Родители тебя очень любили. Для них ты была маленькой принцессой, звездочкой в семье. А потом их не стало. Тебе тогда было, кажется, совсем немного лет. 10 или 11. Да, это было горе. Ты не понимала почему кто-то их просто убил, не понимала как люди могут убивать. Страшные годы твоей жизни. Твоя тетка забрала тебя к себе. Никто не скажет, что тебе было легко. Да, сколько бы ты не говорила, что она хорошая, в душе то ты знаешь - твоя тетка ненормальная. Но у тебя не было другого выхода, тебе просто хотелось плыть по течению, не сворачивая, не рискуя.
- Школьные годы были наверно не самыми яркими и запоминающимися. Ты ничем не выделялась, почти ни с кем не общалась. У тебя была пара подружек, да и те обзавелись парнями и забыли, что существует что-то еще. Ах, да, у тебя тоже был парень. Один. Он не был похож на всех остальных, так тебе тогда казалось. Наверно, так может сказать любая девчонка про своего возлюбленного, это нормально. Если бы только он не был таким уродом. Он поганил твою жизнь пару лет, пока не закончилась школа. А что дальше? Наверно повзрослела и поняла, что будущего с ним нет. Он мешал тебе быть свободной, счастливой, и ты просто уехала.
- Up and Down был следующим этапом твоей жизни. Ты преобразилась. Не было уже той скованной девочки из старших классов. Ты стала жить для себя, отвечая за удачу и неудачу. Денег почти не хватало, чтобы просто поесть. Ты устроилась работать официанткой. Многие скажут, что это ужасно для молодой девушки, но ты лишь пожмешь плечами. Это был хороший опыт - ты научилась понимать людей и подмечать малейшие детали. Тут то я и заметил тебя. Мне нужна была секретарша, и я позвал тебя к себе.
Характер:
Ты проницательная и мудрая женщина, которая знает себе цену. Тебя очень сложно ввести в заблуждение, ты не поддаешься на провокации. Порой ты бываешь чересчур вспыльчивой, но быстро остываешь и становишься спокойной. Ты немного недоверчиво относишься к людям, пока не поймешь их. Если у тебя есть друг - то ты пойдешь за ним и в огонь и в воду. Ты хорошо разбираешься в законах, по крайней мере ты стараешься их изучать, чтобы это пригодилось в работе. Делла, да ты просто умница. Трудоголик.
В каких отношениях состоит с вами:
- Ты приносила мне кофе каждое утро, а я тебя кажется совсем не замечал. Ты уже знала о моих вкусах, привычках, а самое главное, ты меня почувствовала. А я просто осел, раз не заметил тебя с самого начала. Но когда-то ты меня просто спасла. Моя секретарша уволилась, не выдержав нагрузки, и я уставший и злой пришел в кафе, сев за любимый столик. Ты сразу поспешила ко мне, но что-то тебя остановило. Другая официантка пришла обслуживать меня, и тут я действительно изумился. Я ведь давно ничего не заказывал в кафе, мне просто сразу все приносили. А действительно приносили все то, что я люблю. Тогда то я и начал расспрашивать про тебя. Мне стало интересно, когда ты успела меня изучить. Мы встретились через день у меня в офисе. Я сразу же взял тебя на работу и с тех пор никогда об этом не пожалел. Ты спасаешь мою жизнь, придаешь сил. Одно твое короткое "Шеф" уже греет мою душу. Ты знаешь обо всех моих делах, а я о твоих. Мы никогда не предадим друг друга - в этом я уверен точно. Доверяю ли я тебе? На все 100 %. Ты моя муза, моя страсть. Периодически после работы мы находим друг друга под шелковым одеялом в твоей спальне, но это не заходило дальше, чем нам нужно.
Дополнительно: Мне нужна девушка, которая прочувствует персонажа, а не просто возьмет из-за внешности. Конечно, тут я должен много чего наобещать, но я просто скажу, что скучать не придется. По всем вопросам - моя личка открыта.

0


Вы здесь » Up and down » И каждый найдет себе роль » action o.6. нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно