Up and down

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Up and down » Гостевая » Вопрос -ответ


Вопрос -ответ

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

злобный критик написал(а):

Перс из второй акциии - Иисус, а не "Исус"... так, для общего развития амс.

Спасибо за информацию)

0

152

Добрый день, придержите, пожалуйста, Полли Андерсон на максимальный срок.

0

153

PR написал(а):

Добрый день, придержите, пожалуйста, Полли Андерсон на максимальный срок.

Держим)

0

154

очень понравилась ваша ролевая. давно не встречала такого продуманного мира **
придержите, пожалуйста, внешности Линдси Фонсеки и Джереми Реннера на максимальный срок.

0

155

Voxis написал(а):

придержите, пожалуйста, внешности Линдси Фонсеки и Джереми Реннера на максимальный срок.

Конечно. Держим до 14.06.12.

0

156

Заранее прошу прощения за неудобства. Я просила придержать внешность Фонсеки. Можно до того же срока вместо неё  Оливию Уайлд? Анкета сегодня будет обязательно

0

157

Voxis
Конечно, держим.

0

158

Доброго!
появился такой вопрос. Теоретически, может ли за провинность или невыполнение своих обязанностей тюремщик стать участником игр в паре с Беттой? Понятно, что по идее ему такой человек не нужен для поддержания способности, но теоретически бетта может связаться с тюремщиком?
заранее спасибо!

0

159

Проходимец написал(а):

появился такой вопрос. Теоретически, может ли за провинность или невыполнение своих обязанностей тюремщик стать участником игр в паре с Беттой? Понятно, что по идее ему такой человек не нужен для поддержания способности, но теоретически бетта может связаться с тюремщиком?

в паре они быть не могут. за провинности тюремщикам выдают меньшее количесво "лекарства", что гораздо страшнее

0

160

PR написал(а):

Добрый день, придержите, пожалуйста, Полли Андерсон на максимальный срок.

здравствуйте, это снова я. сессия выжимает все соки, не могли бы Вы, пожалуйста, продлить бронь)

0

161

PR написал(а):

здравствуйте, это снова я. сессия выжимает все соки, не могли бы Вы, пожалуйста, продлить бронь)

продлеваем, и ждем вас)

0

162

Здравствуйте, снова я. Я прошу прощения - просила придержать внешности Оливии Уайлд и Джереми Реннера до сегодняшнего числа, но на нас с партнером давят некоторые обстоятельства из реальности, можно продлить на 1-2 дня? Заранее, спасибо.

0

163

Voxis
Продлеваем до вечера 16 июня.

0

164

Ооооо, вы дизайн другой сделали. Красивый какой :3 удачи и процветания))))

0

165

Гостя шк. написал(а):

вы дизайн другой сделали.

да)

Гостя шк. написал(а):

Красивый какой :3 удачи и процветания))))

Спасибо большое  http://fc03.deviantart.net/fs51/f/2009/339/d/1/Butterfly_by_renekotte.gif

0

166

добрев держите xd

0

167

ололо написал(а):

добрев держите xd

Добрев занята уже, простите.
Не успели ее внести в списки занятых внешностей)  http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/115/2/3/_Pokedeadbody__by_Serrius07.gif

0

168

Fernando Carpaccio
аватар - бай энни, какие нафиг просторы интернета  http://fc09.deviantart.net/fs34/f/2008/294/1/7/Dance_lessons_by_CookiemagiK.gif

0

169

PR
оу.. прошу простить. но правда не знал, ибо на арт-форумах не сижу.
сейчас подпишем

0

170

Вечер добрый! Очень заинтересовалась ролью Деллы Стрит из "action o.6. нужные персонажи". Я знаю, что игрок на эту роль уже нашелся, что почему-то не указано в акции, но насколько я успела заметить не появлялся уже неделю. Итак, вопрос состоит в следующем: могу ли я претендовать на эту роль?

0

171

Sherly написал(а):

Вечер добрый! Очень заинтересовалась ролью Деллы Стрит из "action o.6. нужные персонажи". Я знаю, что игрок на эту роль уже нашелся, что почему-то не указано в акции, но насколько я успела заметить не появлялся уже неделю. Итак, вопрос состоит в следующем: могу ли я претендовать на эту роль?

Доброго времени суток! Действительно, игрок с именем Делла Стрит есть на проекте, но ее анкета еще не принята.   
Мое предложение такое: уточню все с администрацией и ответ оставим здесь, либо, если хотите, оставьте адрес электронной почты или номер icq под скрытым текстом и мы свяжемся с Вами.
Нам нужны игроки!)

0

172

Спасибо огромное. Оставьте ответ здесь, если можно. Если есть такой вариант, готова даже соревноваться с другой претенденткой. Еще раз спасибо.

0

173

Sherly написал(а):

Спасибо огромное. Оставьте ответ здесь, если можно. Если есть такой вариант, готова даже соревноваться с другой претенденткой. Еще раз спасибо.

Конечно же, ответ оставим в гостевой и рассмотрим Ваше предложение. В скором времени администратор ответит Вам. Спасибо, что заинтересовались проектом.

0

174

Sherly
Добрый день, да вы можете занять эту роль. Регистрируетесь под любым ником, и при принятии анкеты, мы сменим вам имя на Деллу

0

175

Спасибо, сейчас зарегистрируюсь.

0

176

Добрый день. Могу я попробоваться на роль Деллы Стрит? Я вижу, что тут уже на нее претендовали, но..)

0

177

восемнадцатая, доброго времени суток!) Думаю, можете. Мы будем Вам только рады. Регистрируйтесь и оставляйте анкету)

0


Вы здесь » Up and down » Гостевая » Вопрос -ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно